Новости за февраль 2006

 

 

 

 

 

 

03 февраля 2006

Стив Инс о разном

Многие из тех, кто интересовался судьбой Стива Инса после того, как он покинул "Revolution", знают, что Стив начал работать над собственными проектами. Это в первую очередь игра "The Sapphire Claw", основанная на комиксах самого Стива.

Сайт "Working Title" побеседовал со Стивом. Мы бы не взялись за перевод интервью, если бы оно было только о играх независимого разработчика. В интерью обсуждаются вопросы более общего характера, но и про "Сломанный Меч" тоже не забыли. Читать интервью.

 

 

 

 

 

 

04 февраля 2006

Point and Click will back!

Для того, кто несилён в английском и не смог перевести название новости, можем пояснить. Система управления "Point and Click" вернётся (система управления, что была использована в "Broken Sword I" и "Broken Sword II"). Только как это будет выглядеть в полном 3D (да-да, полное 3D, никаких отрендеренных экранов, что были использованы в "Syberia" или "Still Life") - пока неизвестно. Сам Тони Уорринер подтвердил вышеописанные факты.

 

 

 

 

 

 

07 февраля 2006

Голоса...

Появились некторые подробности о долгожданном "Broken Sword 2.5". "MindFactory" выставила отчёт о записи голосов главных героев. Несколько недель назад Александр Шоттки (озвучивает Джорджа Стоббарта) записался в одной из звукозаписывающих студий.

Нам предоставили прослушать два коротких трека. Один с голосом актрисы, которая озвучивает Нико, а второй соответсвенно - с голосом актера Александра Шоттки.

Александр Шоттки (Джордж Стоббарт) 853 kb

Агнес Реган (Николь Коллар) 206 kb

Но самое главное, что в отчёте была строка примерно следующего содержания: "Мы, "MindFactory", очень надеемся выпустить игру в ближайщее время."

 

 

 

 

 

 

14 февраля 2006

Глава 22

Двадцать вторая глава романа Патрика Палмера. В связи с техническими проблемами и некоторыми другими проблемами глава увидела свет только сейчас. Приносим свои извинения.

 

 

 

 

 

 

18 февраля 2006

Слухи...

Вот и поползли по сети слухи о дате выхода четвертой части игры. Согласно немецкому сайту с труднопроизносимым названием "Erscheinungstermine", "Broken Sword The Angel of Death" выйдет 15-го августа 2006 в США и Германии. Ни разработчик, ни издатель "THQ" пока не подтвердили эту дату.

 

 

 

 

 

 

22 февраля 2006

Музыкальные вести

Стало известно, что Бен Маккалоу работает над звуковым сопровождением для "Broken Sword The Angel of Death".

Бен Маккалоу - музыкант, который написал музыку к "Broken Sword The Sleeping Dragon". На личной страничке автора мы видим заветное название, что подтверждает, что это не слух.

 

 

 

 

 

 

23 февраля 2006

Новая дата выхода?

Озадаченные датой выхода "Broken Sword 4", мы решили проверить ресурсы, которые так или иначе связаны с "Broken Sword". Компания "Sumo-Digital" работает над "Broken Sword The Angel of Death" совместно с "Revolution". На сайте компании мы наткнулись на новую дату выхода "Сломанного Меча". Согласно "Sumo-Digital", "Сломанный Меч 4" выйдет этой весной. Для более подробной информации об этой комании вы можете прогуляться по их сайту. В разделе "News" как раз и можно прочитать о весеннем релизе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.