Новости за апрель 2006

 

 

 

 

 

 

02 апреля 2006

Возгласы возмущения

Первые снимки из "Broken Sword: The Angel of Death" повлекли за собой большое количество обсуждений по всему миру. По мнению игроков, фанов "Сломанного Меча", графика очень слабая, а кое-то не побоялся сказать, что она уступает графике, что была в "The Sleeping Dragon".

Тони Уорринер ответил на это, что скриншоты были сделаны с версии игры, в которой не было разного рода эффектов, улучшающих картинку, поэтому в финальной версии графика должна стать лучше.

 

 

 

 

 

 

03 апреля 2006

В гостях у Джорджа?

Сегодня у нас для вас интереснейшая картинка. Не будем говорить ее контент, но из названия новости вы уже, наверное, все поняли. Лишь скажу, что на картинке можно заметить козла, которого все так любят, а также фотографию Николь. Enjoy.

Картинка в двух разрешениях: 800x600, 1024x768

 

 

 

 

 

 

10 апреля 2006

Несколько подробностей

Всплыли еще несколько подробностей сюжета "The Angel of Death". Со времён "Broken Sword 3" у Джорджа наступили тяжёлые времена, никто не берёт его на работу (в качестве юриста), только Нью-Йоркская контора занимающаяся залоговыми обязательствами, в которой он сейчас и работает. Кажется, что Анна-Мария нанимает Джорджа, чтобы тот разыскал манускрипт; следы заводят его на мясокомбинат...

Помимо подробностей сюжета, появились новости технического плана. Кроме вновьобъявленной системы управления "Point and Click", мы вольны будем выбрать и "Direct Control", т. е. тот вид управления, что был в "The Sleeping Dragon". Право выбора - хороший ход угодить всем.

 

 

 

 

 

 

20 апреля 2006

Глава 24

Пока нет новостей о "Broken Sword: The Angel of Death", можно обратить внимание на роман Патрика Палмера. Новая двадцать четвертая глава как раз кстати.

 

 

 

 

 

 

23 апреля 2006

Эти знакомые лица...

Сегодня стало точно известно, что мы опять встретим старых знакомых в "The Angel of Death". Об этом заявил Тони Уорринер. Правда, он умолчал о том, кто это будет. Но судя по всему, мы опять встретимся с Перл и Дуэйном.

 

 

 

 

 

 

27 апреля 2006

Клип

Господин Magic197, постоянный посетитель нашего форума, а по совместительству и модератор, создал клип по теме "Broken Sword II". Мы, конечно, не можем не опубликовать его для вас.

Клип (6.90 mb)

 

 

 

 

 

 

30 апреля 2006

О Рольфе и Чарльзе

Итак, что-то прояснилось с датой выхода "The Angel of Death". Чарльз Сесил дал интервью сайту "Adventure Gamers", где обмолвился о том, что релиз скорее всего состоится в сентябре. Над интервью мы уже работаем, русскую версию ждите в самые ближайщие дни.

Рольф Саксон (голос Джорджа Стоббарта) тоже не сидит без дела. Сайт "Scotsman" опубликовал "одну неделю" из жизни Рольфа. Сейчас Рольф записывается в студии. Актер сетует, что это очень трудоемкий процесс - ведь необходимо записать тысячи строк. Надеемся, Рольф подойдет к делу профессионально.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.