Новости за сентябрь 2005

 

 

 

 

 

 

05 сентября 2005

Глава 15

Глава 15 романа Патрика Палмера "Наследие Тамплиеров" переведена. Просто читаем-с.

 

 

 

 

 

 

12 сентября 2005

Глава 16

Итак, еще одна глава романа Патрика Палмера. Шестнадцатая глава очень интересная и захватывающая, всем рекомендую читать. Кстати, вы могли заметить на соответствующей страничке, что глав всего 32. Половина уже переведена, осталось еще чуть-чуть.

Немного о разном: про "BS4" ничего нового пока нет. Нагнав шума, разработчики "легли" на дно. Зато у нашего сайта есть эксклюзивный и очень интересный материал, который вскоре будет выложен к прочтению... ну, вот проговорился. Всем следить за новостями.

 

 

 

 

 

 

16 сентября 2005

BS 2.5: Обновление

Дизайн сайта компании "MindFactory" сменился, а контент преподнес несколько сюрпризов. Напомню, что "MindFactory" занимается разработкой "Broken Sword 2.5". Разработчики не выдали всех подробностей обновления, сказав следующее:

"Вам будет интересно поискать самому все обновления. Может, вы будете удивлены."

Пробежав по страничкам сайта, я смог найти только "новых" Андре и Николь.

 

 

 

 

 

 

24 сентября 2005

Наше интервью

Итак, после затишья, кстати, впервые такого долгого, в истории нашего сайта, спешим обрадовать вас новым интервью. Мы побеседовали с Тони Уорринером, который любезно ответил нам на огромное количество вопросов. Мы узнали, что стало или что происходит на данный момент с другими проектами компании. Поклонники второй части узнают правду об Эмили, любительнице игры в прятки, поклонники третьей узнают откуда родом Петра. В целом, очень интересное и очень объемное интервью, недаром его перевод осуществлялся с девятого сентября, чем мы и были заняты всё это время. Наслаждайтесь интервью.

 

 

 

 

 

 

26 сентября 2005

Отель "Убу" в новом виде

Вы не удивились, прочитав название новости? Если нет, то вы, наверное, догадались, о чем идет речь. Команда " MindFactory" подарила нам очередной скриншот и интервью. На нем мы можем видеть тот самый отель Убу, в котором уже бывал Джордж.

Разработчик "MindFactory" предоставил этот скриншот сайту "Vgamers". К сожалению, сайт немецкий, поэтому мы не можем сказать, о чем было интервью. Но мы будем над этим работать.

Отель "Убу" в новом исполнении.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.