Новости за ноябрь 2004

 

 

 

 

 

 

01 ноября 2004

Ошибки на сайте

Приношу свои извинения по поводу работы сайта. Теперь все исправлено, и все ссылки должны работать. Если вы найдете какие-нибудь ошибки или вам что-то непонятно, то пишите в гостевой.

 

 

 

 

 

 

05 ноября 2004

"The Inventory" №18 2004

В октябрьском номере он-лайного журнала "The inventory" вы можете прочитать рецензию на "Broken Sword I".

* "The inventory" - это журнал только о квестах. Журнал распространяется на бесплатной основе. Сайт www.questzone.ru располагает русскими версиями журнала, правда, номер за октябрь этого года еще не переведен. Кто не успел в достаточной мере овладеть английским - придется ждать русскую версию журнала...

 

 

 

 

 

 

06 ноября 2004

Новые обои и сэйвы к "Broken Sword III"

Появились два новых Wallpaper'а к "Broken Sword II". Спешите видеть их в разделе "Download/Broken Sword II". А также появились сэйвы к "Broken Sword III". Если у кого-то проблемы с игрой, то качайте себе сэйвы и наслаждайтесь. Соответственно, найти сэйвы можно в разделе "Download/Broken Sword III". Enjoy.

 

 

 

 

 

 

07 ноября 2004

Пасхалка №5 в Broken Sword II

Еще одна интересная ситуация в "Broken Sword The Smoking Mirror". Во вступительном ролике можно найти еще одну пасхалку разработчиков. Подробнее здесь или в разделе "The Smoking Mirror/Easter Eggs". Уже пятая пасхалка, сколько их еще? Если вы что-то откопаете, присылайте на сайт, и "Broken Sword Rus" поделится вашими находками с другими людьми...

 

 

 

 

 

 

08 ноября 2004

И снова Easter Eggs

Вы поверите, если я скажу, что в "Broken Sword" можно сделать своего клоуна? Нет! Тогда вы ошибаетесь. В "Broken Sword The Shadow of the Templars" можно слепить забавного клоуна, подробности в разделе "The Shadow of the Templars/Easter Eggs" (пасхалка №2).

 

 

 

 

 

 

11 ноября 2004

"Broken Sword The Sleeping Dragon" на SonyPlaystation 2

Многие из нас, кто в силу каких-либо причин, не имеют в своем распоряжении SonyPlaystation 2, задаются вопросом: "А как игра выглядит на консолях?". Предлагаю вашему вниманию пару скриншотов с Playstation 2, которые рассеют смуту над тем, где игра смотрится лучше. Особое внимание обратите на качество 3D фигур, то есть на самого персонажа. Теперь вы рады, что имеете в своем распоряжении ПК?

Скриншот 1

Скриншот 2

 

 

 

 

 

 

13 ноября 2004

"Broken Sword I" на GameBoy

Не так давно мы увидели, как выглядит "Broken Sword" на SonyPlaystation 2. Сравнительно недвано "Revolution" выпустила первую часть трилогии на GameBoy. Привожу вам пару скриншотов с этой приставки.

Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

 

 

 

 

 

 

15 ноября 2004

Завязка "Broken sword 2.5"

Все фанаты "Broken Sword", наверное, знают, что готовится к выходу неофициальный сиквел к "Broken Sword II". Вскоре мы получим от германских разработчиков продолжение второй части, которое, кстати, можно будет скачать бесплатно. На своем официальном сайте разработчики игры выложили пару интересностей. Наткнувшись на завязку истории, я решил перевести ее для вас, читайте:

"Последние месяцы были тяжелым ударом по судьбе Джорджа. Во-первых, он покинул Николь на один год из-за важной поездки в США, во-вторых, умер его дед из-за болезни. Но это было не все. Когда Джордж получает телеграмму от Николь из Франции, у него складывается предчувствие зла. Его предчувствие переходит в жестокую уверенность: Нико мертва! "Сначала мой дед, теперь Нико?". Джордж, подумав, садится на первый самолет до Парижа.

В его прибытие идет дождь, как бы предсказывая ответы на вопросы Джорджа. В квартире Нико его ждет следующий шок: Нико жива. Полностью поставленный в тупик он рассказывает ей о телеграмме, но Нико похоже не удивлена. Наоборот, она просит Джорджа покинуть ее квартиру. Она похоже не пришла в восторг от неожиданной встречи.

Обдумывая произошедшее в кафе - где все началось - Джордж узнает тревожную историю о Николь от Андре Лобино, которая заставляет Джорджа предположить, что неотамплиеры все еще существуют..."

 

 

 

 

 

 

24 ноября 2004

Разработчики "Broken Sword"

На сайте появился подраздел "Разработчики Broken Sword", который обосновался в разделе Интересности. Там находится информация о людях, которые сотворили "Broken Sword". На сегодняшний день там вы можете найти информацию о Рольфе Саксоне (Озвучка Джорджа Стоббарта) и Стиве Инсе, которого, кстати, недавно уволили из "Revolution Software". Вскоре появится информация и о других разработчиках нашей любимой игры.

 

 

 

 

 

 

25 ноября 2004

Английская демо-версия "Broken sword 2.5"

Не так давно разработчики "Broken sword 2.5" выпустили демку своего детища. Вся проблема заключалась в том, что демка была на немецком языке. И вот теперь вышла демка на английском. Напоминаю, что в демке доступен одна сцена, а точнее английский паб. Джордж и владелец бара мило беседуют о футболе, в частности, о Манчестере Юнайтед. Из разговора также мы узнаем, что Джордж ищет Николь. Все-таки игра будет интересной, мне кажется. Советую всем фанам скачать демку, тем более, что весит она немного - 3.7 mb. Даю вам прямую ссылку на демку:

 Демка BS 2.5 the return of the templars

 

 

 

 

 

 

26 ноября 2004

Бэн Маккаллоу вместе с нами

В новом разделе "Разработчики Broken Sword" появилась информация о Бэне Маккаллоу - человеке, который написал музыкальное сопровождение. В общем, меньше слов, а больше информации. Бегом, а точнее кликами, в раздел "Разработчики Broken Sword".

 

 

 

 

 

 

29 ноября 2004

Интервью с Чарльзом Сесилом

На сайте появилось интервью, которое находится на страницах сайта "Game Spy". Хотя интервью и старое, а русские фaны все-таки не избалованы мыслями разработчиков. Интервью расскажет подробности, разработки "Broken sword III", а так же отношение "Revolution" к фанам и самой игре. Найти интервью можно здесь или в разделе "Интересности/Интервью". Кстати, заявляю, что переодически на сайте будут появлятся все найденные в сети интервью с людьми из "Revolution".

 

 

 

 

 

 

30 ноября 2004

"Broken sword 4" - в разработке?

На сайте "Adventure gamers" появилась маленькая статья о том, что "Broken Sword 4" все-таки, вероятно, выйдет. Вот  перевод отрывка из статьи:

 "Однако, "Revolution" утверждало, что "Broken Sword 4" возможен. Согласно многочисленным слухам, похоже не только возможен, а фактически вероятнее всего будет. Похоже, мы можем больше не предполагать, что "Beneath a Steel Sky 2" первоочередная задача "Revolution", если только "Broken Sword" находится еще только в задумке."

 Это не подтвержденная информация, хотя вероятнее всего, что "Broken Sword 4" просто обязан быть. Его не может не быть! Как только появится какая-нибудь информация, "Broken Sword Rus" обязательно предоставит ее вам. Следите за новостями

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

Новинки в интернет-магазине BuyCD. Лучшие игры сезона, приобретайте лицензионные русские версии западных хитов.  

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.