Новости за март 2007

 

 

 

 

 

 

04 марта 2007

Дела БСРуса, а также Стив Инс о блондинках

По всей видимости, наш сайт несколько сменит акценты, т. к. освещать "Сломанный Меч" мы уже не можем в связи с отсутствием каких-либо новостей. Поэтому мы решили писать о всей "Revolution", т. е. освещать деятельность разработчиков, которые входили в состав английской команды. И, видимо, частым гостем у нас будет Стив Инс. Напомним, что Стив был продюсером первых двух частей "Меча", а сюжет третьей части оказался таким благодаря мистеру Инсу.

Завсегдатаи нашего сайта, надеемся, помнят, что мы одними из первых ознакомились с милейшей аркадой-квестом "Mr. Smoozles Goes Nutso", игрой которую разработала компания всё того же Стива - "Juniper Games". В обойме у компании на данный момент: "Mekapods" - странная адвенчура-рпг про роботов, а также многообещающая "The Sapphire Claw" - игра по стрип-комиксу Инса "Juniper Crescent".

Ну а теперь мистер Инс засветился вместе с французской компанией "Wizarbox" - они работают над адвенчурой "So Blondy". Стив приложит руку к написанию сценария. Сюжет игры расскажет нам о семнадцатилетней Санни Блонд (фамилия, кстати, так и переводится - блондинка). Свадебный юбилей ее родителей на роскошном лайнере - смертная скука для семнадцатилетнего подростка. Поэтому главная героиня при любом удобном случае пытается отделаться от родителей и побродить по лайнеру. И вот, при прохождении через Бермуды лайнер терпит крушение. Санни оказывается на песчаном пляже с пальмами. Её немного озадачивает, что вокруг нет других пассажиров лайнера. Однако она больше переживает из-за испорченного макияжа; телефон не ловит сигнал, а вокруг нет ни одного магазинчика!

Пресс-релиз гласит о том, что игрок столкнется не только с обычными для жанра паззлами, но станет свидетелем, как изнеженная, незнающая лишений девушка превратится в храбрую покорительницу острова. Также нам обещают потрясающую мультяшную графику, обилие юмора без избитых клише.

Игра выйдет в ноябре 2007 года, правда, только на территории "немецко-говорящих" стран.

Ну и напоследок самое интересное: Единственный скриншот.

 

 

 

 

 

 

21 марта 2007

Не забываем о наших

Как многие из Вас знают, на днях на территории Европы стартует PlayStation 3. Новых игр для консоли катастрофически мало, поэтому самое время узнать о совместимости приставки с играми прошлого поколения. Как сообщает официальный сайт приставки, Sony PlayStation 3 без проблем запустит "Broken Sword: The Sleeping Dragon", а вот первые две части запустятся, но "с незначительными проблемами". Поэтому те из фанов "Сломанного Меча", кто собрался приобретать приставку от Sony, может принять во внимание сей факт. (Ознакомиться со списком всех старых игр, совместимых с приставкой, можно здесь).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.