Новости за март 2006

 

 

 

 

 

 

03 марта 2006

Новые скрины от Стива

Нам пришло письмо от Стива Инса, который, как вы помните, работает сразу над несколькими проектами. Один из них - "Mr. Smoozles Goes Nutso" (простенькая забавная игрушка, подробнее о которой вы можете прочитать в интервью со Стивом Инсом - ищите в соответствующем разделе). Вместе с письмом мистер Инс прислал несколько новых скриншотов своей игры. Имеем честь одними из первых выставить на показ эти снимки:

Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

Кстати, в сети появился слух, что "Revolution" работает в данное время над несколькими независимыми проектами, один из которых - "Broken Sword: The Angel of Death"...

 

 

 

 

 

 

06 марта 2006

Интервью с Б. Маккалоу

В конце февраля мы связались с Беном Маккалоу - ответственным за музыку в четвертом "Broken Sword". Интервью получилось небольшое, но в такой предрелизной обстановке, когда все держится в секрете, мы все же узнали некоторые подробности о новой игре. Но получить какой-нибудь музыкальный файл так и не удалось. Читать интервью.

 

 

 

 

 

 

11 марта 2006

Глава 23

Двадцать третья галва романа Патрика Палмера появилась на нашем сайте. Встречайте, а главное, читайте.

 

 

 

 

 

 

21 марта 2006

Новости не за горами

В апреле, по всей видимости, мы увидим первые скриншоты из "Broken Sword: The Angel of Death". Об этом свидетельствует следующее: сразу несколько крупных европейских игровых журналов готовят превью игры. Ну а какое превью без первых скриншотов? Во-вторых, "Revolution" уже должна разворачивать пиар-компанию. И, наконец, в-третьих, если нам сильно повезет, то наш сайт получит сканы ревью из этих самых журналов, а мы в свою очередь постараемся перевести содержимое.

Второе, что хотелось бы отметить, - это наши переговоры насчет руссификации "Broken Sword: The Return of the Templars". Как мы уже заявляли ранее, мы связались с разработчиками фанатской игры, но теперь у нас есть все шансы провести перевод игры на наш родной язык. И, как нам ответили, дальнейшую информацию мы получим после релиза немецкой версии.

 

 

 

 

 

 

26 марта 2006

Сентябрь?

На сайте немецкого отделения издательства THQ дата выхода "The Angel of Death" значится в сентябре 2006 года. Похоже, что так оно и будет. Также на этой страничке мы обнаружили картинку со знакомым нам скелетом.

 

 

 

 

 

 

27 марта 2006

Начнем в Нью-Йорке

Всего пару дней назад Чарльз Сесил дал интервью сайту "Total Video Games". Мы подсуетились и быстро перевели интервью, в котором Чарльз Сесил признался, что стартовая локация "Broken Sword: The Angel of Death" - Нью-Йорк. В беседе Чарльз рассказывает, каким образом к игре относится "Sumo Digital", а также много интересных фактов.

Перейти к чтению

 

 

 

 

 

 

30 марта 2006

Первые скриншоты

Как мы и предполагали, скриншоты не заставили себя долго ждать. У нас в руках пачка первых скриншотов из "Broken Sword: The Angel of Death". На снимках засветилися Джордж, Анна-Мария и еще пара неизвестных персонажей. Судя по всему все скриншоты с одной локации, а точнее, по всем предположениям (на одном снимке видна карта Америки) - это первая локация - Нью-Йорк, фабрика по переработке мяса. Также у нас в обойме пара концепт-артов. С них, пожалуй, и начнем.

Концепт-арт:

Джордж, Анна-Мария, Анна-Мария 2, Чико Гарелла, Неизвестный парень.

Скриншоты:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.