Новости за октябрь 2005

 

 

 

 

 

 

04 октября 2005

Уроки немецкого

"MindFactory" выложили к скачиванию звуковой файл. Судя по всему, это кусочек реплики одного из персонажей. К сожалению, немецкого мы не знаем, поэтому будем только предполагать. Скачать и послушать язык, который мы будем внимать всю игру, можно по следующей ссылке. Кстати, обратите внимание на размер файла, очень забавно.

Звуковой файл (666 kb)

 

 

 

 

 

 

06 октября 2005

"Человек с тростью"

Забавно, но, похоже, что вскоре на нашем сайте появится новый раздел. Он будет посвящен новеллам. Да, вы не ошиблись - рассказам и прочим произведениям по мотивам "Broken Sword". Теперь помимо такого гиганта, как роман Патрика Палмера, на нашем сайте появилась небольшая новелла от человека с ником Knight Templar. История повествует об одном из второстепенных персонажей "Broken Sword The Shadow of the Templars". Автор использовал достаточно интересный сюжетный ход. Но ни слова больше.

"Человек с тростью" (48 кб)

Напоминаем, что если вы пишите и хотели бы увидеть свою работу на нашем сайте, то присылайте и, возможно, что накопится достаточно работ, и мы создадим раздел Новелл.

 

 

 

 

 

 

08 октября 2005

Человек без штанов

Да, теперь на нашем сайте есть не только человек с тростью, но и без штанов. Всё дело в том, что в "Broken Sword II" есть даже целых два человека без штанов. Правильно, один работает у суровой Кончиты в Куарамонтэ, а второй... Ездит в метро! Ещё один Easter Egg занял своё место в разделе "Easter eggs". Thanks to Skizzo.

Человек без штанов

 

 

 

 

 

 

16 октября 2005

Глава 18

Глава 18 в вашем распоряжении.

Интересная деталь, правда, неотносящаяся к Broken Sword. Действие "Beneath a Steel Sky" происходит в будущей Австралии... Кто бы мог подумать?

 

 

 

 

 

 

22 октября 2005

О "Когте"

Прошло уже чуть больше двух месяцев со времени анонса четвертой части "Broken Sword", а новых подробностей мы не узнали. Что ж, за отсутствием новостей о "BS" обращаем свое внимание на другого человека, который был связан со всеми предыдущими играми "BS", а именно на Стива Инса.

Польский сайт связался со Стивом и расспросил о "Juniper Crescent". Итак, относительно новое интервью о новой игре Стива.

 

 

 

 

 

 

28 октября 2005

"Da Vinci Code"

Как сообщает сайт, освещающий высокие технологии Йоркшира, Чарльз Сесил примет участие в работе над игрой "Da Vinci Code", которая будет создаваться по мотивам одноименной книги американского писателя Дэна Брауна.

Главным разработчиком выступит калифорнийская команда "The Collective". Команда в основном известная проектами для консолей. В свой актив разработчик может записать следующие игры: "Indiana Jones and The Emperor's Tomb", "Men in Black".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.