Новости за май 2005

 

 

 

 

 

 

05 мая 2005

Новое место жительства

Итак, мы переехали. В последние дни все были усилия были брошены на перезд на новое место, поэтому в колонке новостей стояло затишье. Надеюсь здесь мы приживемся и будем выдавать на-гора самые последнии и самые интересные новости. В ближайшем будущем готовится шикарный сюрприз, но об этом пока рано говорить, чтобы не сглазить. Грандиозные планы, масштабные задумки.

В связи с тем, что пока мы обустраиваемся здесь, возможны такие ляпы, как неработающие ссылки. Так что прошу всех, кто наткнется на что-то подобное написать в гостевую или на почтовый ящик сайта.

P. S. Выражаю огромную благодарность Сергею Б.

 

 

 

 

 

 

09 мая 2005

Наш форум

Наш фанатский сайт наконец-то обзавелся новым хорошим форумом. Приглашаем всех зайти. Форум очень функционален. Многие жаловались на темный дизайн сайта, но форум светлый и радостный. Кстати, гостевая книга тоже немного изменила свой дизайн. Администрация сайта ждет вас всех на форуме: критикуйте, обсуждайте и просто знакомтесь.

Зайти на форум

 

 

 

 

 

 

10 мая 2005

Джордж в BS 2.5

Разработчики из "MindFactory" предоставили к скачиванию весьма интересный файл. Все дело в том, что неофициальная игра будет в 2D, а ролики в 3D. Теперь мы сможем увидеть, как будет выглядеть Джордж в роликах, которые будут возникать по ходу сюжета. В архиве вы найдете видео-файл, в котором показывается анимация лица Джорджа.

Видео-файл (635 kb)

 

 

 

 

 

 

13 мая 2005

Восьмая глава романа

Готов перевод восьмой главы романа Патрика Палмера "Наследие Тамплиеров". Джордж продолжает следовать по местам, знакомым ему с прошлых приключений. Что же Джордж все-таки обнаружит?

 

 

 

 

 

 

14 мая 2005

Новый раздел

Последние пару дней выдались очень удачными в плане новостей. Давно не было такого шквала обновлений.

Сайт постепенно совершенствуется, недавно, как вы знаете, у нас появился форум, а теперь появился и новый раздел, который называется "Концепт-арт". В разделе вы можете увидеть эскизы Джорджа и Нико. Концепт-арт - это первоначальные зарисовки, создаваемые для будущей игры. А также просто интересные наброски и скриншоты в ранней стадии разработки "The Sleeping Dragon".

 

 

 

 

 

 

20 мая 2005

О The Sapphire Claw

Недавно мы узнали, что Стив Инс работает над собственной игрой "The Sapphire Claw". К Стиву сразу потянулись журналисты выспрашивать о новом проекте. Сегодня у нас интервью мистера Инса, которое он дал сайту "Broken Sword Zone" 14 мая. Интервью номер восемь в нашем списке.

Кстати, совсем скоро появится еще одно интервью о "The Sapphire Claw", чтобы проянить ситуацию с игрой, и поставить точку. Все-таки наш сайт о "Сломанном мече".

 

 

 

 

 

 

23 мая 2005

"Revolution" для "Revolution

Компания " Nintendo" анонсировала новую игровую консоль, которая названа также, как и компания, подарившая нам "Сломанный меч" - "Revolution". Консоль, по мнению разработчиков, должна конкурировать с двумя основными приставками "Xbox" и "Sony PlayStation 2".

Не плохая бы получилась реклама для компании "Revolution" под слоганом: "Игры от "Revolution" для "Revolution".

 

 

 

 

 

 

27 мая 2005

Обещанное интервью

Педлагаем вашему вниманию обещанное интервью, которое дал Стив Инс сайту "Adventure-Treff". В интервью вы сможете узнать подробности о его новой игре "The Sapphire Claw".

 

 

 

 

 

 

28 мая 2005

Девятая глава романа

Новая глава романа Патрика Палмера. События развиваются подобно буре. Глава ужасно захватывающая, рекомендуем всем читать.

 

 

 

 

 

 

29 мая 2005

Чарльз на E3

В мае состоялась ежегодная выставка "Electronic Entertainment Expo" (E3), посвященная электронным технологиям индустрии развлечений, прежде всего, компьютерным игровым платформам и непосредственно играм. На мероприятие, которое считается главным событием отрасли, собрались ведущие производители в этой сфере бизнеса, которые привезли на выставку свои последние разработки.

В этом году "Revolution" не выставляла свои проекты, но, как выяснилось, там побывал Чарльз Сесил. Сотрудники "Adventure Gamers" побеседовали с ним. Чарльз не особо распространялся по поводу проектов компании, а бравшие у него интервью люди так и не узнали, какой проект у "Revolution" на очереди.

Означает ли это, что "Beneath a Steel Sky 2" заморожен или вообще больше не разрабатывается? А может, Чарльз просто не хотел говорить что-то о "Broken Sword 4"?

Оставайтесь с нами и следите за новостями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

Реклама

 

 

Новинки в интернет-магазине BuyCD. Лучшие игры сезона, приобретайте лицензионные русские версии западных хитов.  

 

 

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.