Новости за март 2005

 

 

 

 

 

 

04 марта 2005

Четвертая глава романа

Четвертая глава романа Патрика Палмера "Сломанный Меч Наследие Тамплиеров" переведена. Глава не очень большая, но, поверьте, перевод от этого легче не стал. Стараемся, как можно быстрее переводить роман. Кроме того, наш сайт - это не работа, а скорее преданность нашей любимой игре, поэтому свободное время пытаемся проводить за работой с сайтом. Приятного чтения...

 

 

 

 

 

 

08 марта 2005

Поздравляем вас, дамы!

Администрация сайта "Broken Sword Rus" поздравляет всех фанаток "Broken Sword" с Международным Женским Днем! Желаем вам светлого прекрасного праздника, море цветов и улыбок. Никогда не теряйте желания нравиться, быть интересными и привлекательными и пусть у вас на это всегда хватает времени! Пусть у каждой из вас будет заботливая, верная рука, на которую можно опереться.

 

 

 

 

 

 

09 марта 2005

Все о тамплиерах

Каждый уважающий себя фанат "Broken Sword" должен знать, кто такие тамплиеры. На нашем сайте предоставлена краткая информация об этом легендарном ордене. Полностью окунуться в мир тайн тамплиеров вы можете на сайте, посвященном рыцарям храма. На сайте предоставлено множество информации, начиная от того, что такое сюрко и заканчивая рассуждениями о том, что тамплиеры существуют и сейчас.

 

 

 

 

 

 

10 марта 2005

Джордж и Нико в "The Sims 2"

Фанаты адвенчур играют не только в жанр "поговори-подними-примени", но и в любимую игру домохозяек "The Sims 2". Пример этому - отлично скроенные в могучем редакторе симов скины Джорджа и Нико, которые вы можете увидеть чуть ниже. Первая ссылка покажет вам лицо персонажа, вторая всего сима. Скачать скины можно на сайте игры "The Sims 2".

Джордж 1     Нико 1

Джордж 2     Нико 2

 

 

 

 

 

 

14 марта 2005

Интервью с Сесилом

В сети нашлось интересное интервью с Чарльзом Сесилом, директором "Revolution". Интересно интервью тем, что в то время "Broken Sword 3" находился в очень ранней стадии разработки. Чарльз Сесил открывает секреты успеха первых двух игр, рассказывает об изменении характера Джорджа, а также объясняет ситуацию с графическим движком на тот момент. Интервью можно прочитать здесь или проследовать в раздел "Интересности/Интервью". Наш сайт продолжает поиск и перевод всех интервью с разработчиками Сломанного меча.

 

 

 

 

 

 

18 марта 2005

Сэйвы к "Broken sword 3"

Приношу свои извинения за то, что с сэйвами к "Broken Sword 3" вышла небольшая ошибка - они не качались... Теперь все исправлено, можете смело качать их из раздела "Download/Bs3".

P. S. Спасибо посетительнице с красивым ником Selena from vampires за то, что указала на ошибку.

 

 

 

 

 

 

21 марта 2005

Новый раздел

В свете выходящего "Broken Sword 2.5: The Return of the Templars" наш сайт обзавелся новым разделом, а также наша страничка немного изменилась визуально. Если вы еще не знаете, что такое "Broken Sword 2.5" и с чем его едят, то бегом в раздел, там вы найдете превью к игре, а также пару полезных ссылок. А кто пристально следит за этим проектом, еще раз прочувствует все тонкости игры. Раздел "Broken Sword 2.5" слева, в главном меню - изучайте.

 

 

 

 

 

 

24 марта 2005

Пятая глава романа

Итак, очередная глава романа Патрика Палмера переведена. Джордж и Нико сталкиваются с привычными для них трудностями. Дело становится все более запутанным... Впрочем, не буду больше о содержании, ссылка слева под надписью "Патрик Палмер".

 

 

 

 

 

 

30 марта 2005

Пополнение в штате BS2.5

Команда "MindFactory", ответственная за разработку "Broken Sword 2.5", продолжает набирать в свою команду людей. На этот раз это Стэфан Хаманн, который будет работать над музыкой. Небольшая информация об этом человеке уже производит впечатление: с пяти лет он играет на пианино, двумя годами позже начал играть на саксофоне и кларнете, а три года назад освоил гитару. Играет в группе “Caramello” (нам это мало что говорит - ехидное прим. администрации сайта).

Будем надеяться, что и в графе "музыка" у "Broken sword 2.5" все будет в порядке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.