Новости за июль 2005

 

 

 

 

 

 

03 июля 2005

Интервью с Тони

Как вы помните, еще в прошлом году, мы говорили, что будем переводить все найденные в сети интервью. Сегодня у нас как раз одно из таких. Тони Уорринер, один из основателей "Revolution", ответит на несколько вопросов одного немецкого сайта. Интервью довольно старое, так как Тони рассказывает о первых шагах разработки "BS3". На момент интервью проект "Good Cop, Bad Cop" еще не был отменен.

Кстати, уже тогда в "Revolution" поговаривали о сиквеле к "Beneath a Steel Sky".

 

 

 

 

 

 

04 июля 2005

Без новостей

На фронте новостей стоит полное затишье. В "Revolution" стоит гробовое молчание, в "MindFactory", которая трудится над "Broken Sword 2.5", тоже тишина.

Если со стороны "MindFactory" - это означает, что там идет работа, то в "Revolution" творится не понятно что. Мы посылали письмо в компанию, но ответа нам не последовало. Фанаты обращаются к разработчикам на форуме с вопросом о новостях и тоже остаются без ответа.

А вот с "MindFactory" нам повезло больше. Нам ответили, но сказали, что интервью дадут немного позже - все загружены работой. Честно говоря, это радует, не правда ли?

 

 

 

 

 

 

06 июля 2005

Новый форум

В сражении за спасение старого форуме мы, к сожалению, проиграли... По всем пунктам. Наш сайт преследует какой-то злой рок, который убивает наши форумы. Этот новый форум уже третий. Мы долго над ним работали и, надеемся, что вам он понравится. Конечно, придется зарегистрироваться снова, но что поделаешь... Это злой рок.

Просьба к тем участникам форума, которые были зарегистрированы ранее: форум совсем новый, времени восстановить старые темы не было, вся надежда на вас.

 

 

 

 

 

 

08 июля 2005

Новое о "BS 2.5"

Вот и пришло нам долгожданное интервью от разработчиков неофициальной игры "Broken Sword 2.5". Мы задали самые животрепещущие вопросы. Расспросили о персонажах, локациях и релизе игры. Впрочем, не буду больше здесь расписывать интервью, которое дал нам Себастьян Ниси (Sebastian Nisi), один из сотрудников " MindFactory".

 

 

 

 

 

 

09 июля 2005

Вот вам и нет новостей!

Как только мы написали, что везде затишье, сразу отовсюду повыскакивали новости: нам пришло интервью из "MindFactory", которое вы можете прочитать (новость от 8-го июля), а теперь пришли новости и от "Revolution". Да, мы не врем и это не утка. Тони Уорринер сказал, что в компании все хорошо, а новостей нет из-за простого пиар-плана. Добавил, что скоро будут хорошие новости. Только вот касаются ли эти новости "Broken Sword" - пока не известно...

 

 

 

 

 

 

12 июля 2005

Парочка новых обоев

Перед вами пара обоев в разрешении 1024x768, размещаем с позволения человека с ником Dom Giuca, ищите обои в соответсвующем разделе. Коллекция обоев пополняется.

 

 

 

 

 

 

19 июля 2005

Глава 13

Итак, после долгого перерыва выкладываем очередную главу романа. Вы спросите, почему так долго? Отвечаем - наш главный переводчик ушел в отпуск и сейчас отдыхает. Поэтому главы появляются так медленно в этот период.

 

 

 

 

 

 

23 июля 2005

Финальная песня в "BS3"

На нашем сайте теперь можно скачать песню, которая звучит в финале "Broken Sword 3". Кстати, исполнитель - это группа "We love you", а песня называется "Love us".

"We love you" - "Love us" (1.73 mb)

 

 

 

 

 

 

24 июля 2005

Новые скрины из "BS 2.5"

Компания "MindFactory" решила порадовать нас новыми скриншотами из 3D-роликов. Заметим, что скриншоты прото замечательные. 3D-модельеры постарались на славу, если вспомнить предыдущий 3D-ролик, который можно было скачать, то прогресс виден налицо.

Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

 

 

 

 

 

 

30 июля 2005

Новый раздел... Очередной

Итак, встречайте и рукоплескайте, у нас новый раздел. Еще один. Постепенно вещей, связанных с "Broken Sword", становится больше на нашем портале о "BS".

Вы все, наверняка, слышали, что в игру можно играть через программу "ScummVm". Кто-то играл, а кто-то не мог понять, как же это сделать. Новый раздел в подробностях объяснит вам, как и что делать. Мы расскажем о преимуществах и минусах этой программы. Кого это заинтересовало - марш в раздел, который прописался по адресу "Интересности/ScummVm" или можно попасть отсюда.

 

 

 

 

 

 

31 июля 2005

Дела "Революционные"

Стало известно, чем занимается "Revolution" в данный момент. "Broken Sword The Shadow of the Templars" претерпит еще одно портирование. На этот раз на PDA (Вроде КПК). Честно говоря, по мнению нашей администрации, "Revolution" увлеклась портированием...

"Revolution" заключила договор о переносе игры с компанией "Astraware", которая занимается играми для мобильных систем.

Чарльз Сесил заявил, что "Broken Sword 1" идеально подходит для PDA, а "Astraware" высказывает хвалебные слова в адрес "Revolution". Обе стороны довольны сотрудничеством.

Заметим, что Тони Уорринер тоже не остался в стороне и сказал, что "Revolution" будет и дальше работать в этом направлении, то есть вполне вероятно, что и "BS2" тоже будет портирован.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.