Новости за сентябрь 2004

 

 

 

 

 

 

13 сентября 2004

Дизайн сайта

Вот и сменился дизайн сайта! Добавлены все разделы второй части, а также в разделе "Темы" появились статьи про Тамплиеров и манускрипт Войнича (Про манускрипт Войнича читать обязательно!). Вовсю готовится материал по третьей части игры. Работы над сайтом кипят. В ближайшее время ждите самых разных "вкусностей". Жду вашего мнения в гостевой книге.

 

 

 

 

 

 

16 сентября 2004

Рецензия на Broken Sword The Shadow of the Templars

 Появилась потрясающая рецензия на "Broken Sword The Shadow of the Templars". Огромное спасибо автору рецензии - Jack The Ripper.

Перейти к чтению

 

 

 

 

 

 

19 сентября 2004

Обновление разделов

Состоялось масштабное пополнение разделов. Во-первых, полностью добавлены разделы третьей части игры, во-вторых, теперь можно прочитать про злого бога Тецкатлипоку в соответствующем разделе, ну и в-третьих, появились ссылочки на проекты, посвященные "Broken Sword" - пользуйтесь. В ближайшем будущем ждите интересных новостей.

 

 

 

 

 

 

21 сентября 2004

Немецкая демоверсия

Вышла маленькая демка неофициальной игры "Broken Sword 2.5 The Return of the Templars". Хотя демо-версия состоит всего из одного экрана и на немецком языке, можно сказать, что нас ждет игра в стиле "Broken Sword I" и "Broken Sword II". Скачать демку можно здесь.

 

 

 

 

 

 

24 сентября 2004

Мобильные Джордж и Нико

"Revolution Software" подается в сферу мобильных технологий. Совместно с "Justadventure" компания проводит опрос. Интересно ли вам будет скачивать для мобильников приключения Джорджа и Нико? Идея состоит в том, чтобы выпускать игру частями. Графику обещают на уровне "Broken Sword The Sleeping Dragon". Ознакомиться с опросом и проголосовать можно здесь.

 

 

 

 

 

 

26 сентября 2004

Японский релиз

Поздравляем всех японских фанов "Broken Sword"! Очень скоро "Broken Sword The Sleeping Dragon" будет выпущен в Японии для Playstation 2. Издаст игру компания "Marvelous Interactive". Тони Уориннер так прокоментировал событие: "Мы перевели текст на японский, но голоса будут на английском". "Marvelous Interactive" посвятила этому событию мини-сайт (требуется знать японский). Посмотреть и изучить сайт можно здесь.

 

 

 

 

 

 

28 сентября 2004

Обновление разделов

Наконец-то добавился раздел "Интересности". Там вы найдете историю "Revolution", интервью с разработчиками "Broken Sword 2.5", а также раздел "Download", где можете скачать обои. Пользуйтесь...

 

 

 

 

 

 

29 сентября 2004

Обновление разделов

Продолжается постоянное обновление сайта. В разделе "Download" вас ждут обои к "Broken Sword II", а также все сэйвы к "Broken Sword I" и "Broken Sword II". Следите за новостями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

 

 

PotterRus - русский сайт о Гарри Поттере

 

 

Site Meter

 

 

 

 

Рейтинги

 

 

Яндекс тицирования Rambler's Top100  

 

 

 

 

 

 Копирование материала только с разрешения администрации сайта. Все права защищены. Дизайн сайта Roman Z.